Lower bounds for the p-energy and a minimization property of the map x/|x| / MUSINA R. - In: RICERCHE DI MATEMATICA. - ISSN 0035-5038. - STAMPA. - 43:2(1994), pp. 335-346.

Lower bounds for the p-energy and a minimization property of the map x/|x|

MUSINA, Roberta
1994

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11390/680620
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact